IconPO Портал образования
Тюменского района
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ special eye

МАДОУ Винзилинский детский сад "Малышок"

Тюменский район, пос. Винзили
+7 (3452) 728-343, 727-663
malishok_vinsili@mail.ru

ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ

Группа

Количество человек

ФИО воспитателя

ФИО помощника воспитателя

1 корпус

1 мл группа

21

Стрельникова Светлана Николаевна

Мусаева Натаван Назимовна

2 мл группа

21

Жусупова Ольга Дмитриевна

Григорьева Альбина Владимировна

средняя А группа

25

Гузова Татьяна Сергеевна

Шафиева Гызылкюль Хейбар кызы

средняя Б группа

21

Маскина Ирина Сергеевна

Белоусова Юлия Алексеевна

Старшая группа

26

Петухова Татьяна Васильевна

Поршевникова Светлана Валерьевна

Подготовительная группа

32

Максимова Нина Михайловна

Туманова Валерия Сергеевна

Подменные воспитатели на корпус: Бахман Лидия Яковлевна, Каримова Рианна Радиковна

2 корпус

1 мл группа

21

Пименова Юлия Викторовна

Метелёва Елена Борисовна

2 мл группа

23

Евдокимова Наталья Владимировна

Кирилова Ольга Леонидовна

Средняя группа

25

Фарзалиева Светлана Азбалаевна

Гладченко Лилия Наильевна

Старшая А группа

26

Бутько Ольга Владимировна

Кокшарова Людмила Александровна

Старшая Б группа

25

Штоль Ольга Юрьевна

Синдицкая Светлана Юрьевна

Подготовительная группа

26

Честных Надежда Сергеевна

Калугина Галина Николаевна

Подменные воспитатели на корпус: Кулёва Яна Андреевна, Суббота Галина Леонидовна

3 корпус

1 мл группа

22

Мавлютова Азалия Хайдаровна

Бойкова Юлия Викторовна

2 мл группа

25

Фирулева Оксана Владимировна

Муталапова Кадарья Шамильевна

средняя А группа

27

Криницына Татьяна Алексеевна

Шалабодова Вера Михайловна

средняя Б группа

27

Третьякова Евгения Сергеевна

Ефремова Татьяна Владимировна

Старшая группа

24

Кузмицкая Татьяна Викторовна

Липнина Татьяна Сергеевна

Подготовительная группа

31

Корнева Анна Анатольевна

Копылова Марина Викторовна

Подменные воспитатели на корпус: Тельнова Ольга Анатольевна, Балукова Крестина Ивановна

4 корпус

1 мл А группа

26

Алескерова Евгения Павловна

Тренина Марина Валерьевна

1 мл Б группа

20

Мухина Антонина Владимировна

Хелаева Наталья Эдуардовна

2 мл А группа

25

Никитина Светлана Викторовна

Тадевосян Сирануш Арцруновна

2 мл Б группа

29

Анохина Галина Васильевна

Жилина Екатерина Леонидовна

Средняя А группа

27

Пайкова Светлана Александровна

Леонтьевна Алена Александровна

Средняя Б группа

27

Шекшуева Ирина Анатольевна

Папушина Нина Александровна

Старшая А группа

28

Чащина Татьяна Федоровна

Карпова Наталья Витальевна

Старшая Б группа

28

Романенко Любовь Игнатьевна

Пчёлова Юлия Владимировна

Подготовительная А группа

34

Жульдикова Ксения Юрьевна

Минуллина Римма Рафиковна

Подготовительная Б группа

32

Доценко Ксения Сергеевна

Минасян Екатерина Андреевна

Подменные воспитатели на корпус: Афонченко Наталья Владимировна, Корецкая Ирина Павловна, Евдокимова Людмила Анатольевна  

Top